Телефонные номера

Полезная информация, которая может пригодиться гостям и жителям Гвардейского

Телефонные номера

Сообщение Alex 29 мар 2011, 18:27

СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСАДМИНИСТРАЦИЯ
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Живица Владимир Николаевич - Председатель райгосадминистрации - 27-05-68, 54-70-01
Ким Владимир Алексеевич - Первый заместитель председателя райгосадминистрации - 27-63-53
Круцюк Сергей Петрович - Заместитель председателя райгосадминистрации - 27-04-68
Абдулаев Шевкет Халикович - Заместитель председателя райгосадминистрации- 505 -751
Разумовский Геннадий Иванович - Заместитель председателя райгосадминистрации - 27-57-41
Довгошея Елена Михайловна - Руководитель аппарата райгосадминистрации - 25-32-28

Отдел организационной работы, внутренней политики, связям с общественными организациями и СМИ
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шумилова Маргарита Алексеевна - Начальник отдела - 505-822
Арифова Диляра Абдрефиевна - Главный специалист - 505-822
Голодько Антон Сергеевич - Главный специалист - 505-822
Бирюкова Светлана Александровна - Главный специалист по работе с обращениями граждан - 27-04-68
Пастушок Ольга Сергеевна - Главный специалист по работе с обращениями граждан - 27-05-68

Юридический отдел
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Дюрягина Оксана Николаевна - Начальник отдела - 505-878, 25-03-82
Мосина Виктория Владимировна - Главный специалист - 505-878, 25-03-82
Павличенко Евгений Сергеевич - Главный специалист - 505-878

Государственный регистратор
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Попов Максим Юрьевич - Государственный регистратор - 600-939
Волошина Татьяна Васильевна - Государственный регистратор - 600-939

Отдел кадровой работы и государственной службы
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Ринг Наталья Владимировна - Начальник отдела - 27-24-85
Мельник Ольга Ивановна - Главный специалист - 27-24-85
- Секретарь председателя райгосадминистрации - 27-05-68

Общий отдел
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Дворецкая Нина Андреевна - Начальник общего отдела - 54-64-85
Ковтанюк Наталья Николаевна - Главный специалист - 27-05-68
Парфенова Ирина Юрьевна - Главный специалист - 54-64-85

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Солдаткина Елена Анатольевна - Начальник отдела- 27-77-66
Хижняк Елена Валентиновна - Заместитель начальника отдела - 27-77-66
Левченко Татьяна Анатольевна - Главный специалист - 27-77-66

Отдел ведения Государственного реестра избирателей
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Макеева Татьяна Владимировна - Начальник отдела - 608-783
Челпанова Ольга Николаевна - Заместитель начальника - 27-77-74
Восьмушко Инна Александровна - Главный специалист - 27-77-74
Белявцова Елена Петровна - Главный специалист - 27-77-74

Архивный сектор
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Кравченко Наталья Анатольевна - Заведующая сектором - 505-886
Пронина Марина Михайловна - Специалист сектора - 505-886

Отдел архитектуры
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Билык Александр Васильевич - Главный архитектор района - 27-04-79
Грабко Анастасия Николаевна - Главный специалист по размещению и вводу в эксплуатацию объектов - 505-861

Сектор развития инфраструктуры
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Густяк Галина Григорьевна - Заведующий сектором - 505-747
Корниенко Сергей Викторович - Главный специалист - 505-893

Сектор по вопросам межнациональных отношений
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Арифов Ришат Абдрефиевич - Заведующий сектором - 276-273
Базирова Рияна Ремзиевна - Главный специалист - 276-273


Отдел жилищно-коммунального хозяйства
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Бебик Ирина Владимировна - Начальник отдела - 505-895
Пасько Алексей Владимирович - Главный специалист - 505-735
Колесник Виктория Сергеевна - Главный специалист - 505-735

Чрезвычайные ситуации и гражданская защита населения
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шингирий Владимир Николаевич - Главный специалист - 27-20-12

Отдел по делам молодежи и спорта
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Рыжов Сергей Александрович - Начальник отдела - 27-01-24
Невгодовский Максим Владимирович - Главный специалист - 27-01-24
Круговая Алиса Александровна - Главный специалист - 27-01-24

Управление по делам детей
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Равич Ирина Федоровна - Начальник отдела - 600-940
Ботюк Домникия Филиповна - Главный специалист - 505-853

Отдел культуры
с. Мирное ул.Белова

Паламарчук Тамара Чарыевна - Начальник отдела - 598-346
Селиванова Елена Борисовна - Специалист - 598-346

Отдел экономики
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шевчук Ольга Альбертовна - Начальник отдела - 27-04-37
Цурик Татьяна Николаевна - Главный специалист - 27-40-13
Кочеткова Татьяна Валерьевна - Главный специалист - 27-40-13
Алимова Лиля Усеиновна - Главный специалист - 27-40-13

Районный отдел образования
95022 г. Симферополь ул. Сильвинского, 91

Ткаченко Татьяна Викторовна - Начальник отдела - 69-33-37
Кисилева Надежда Михайловна - Заместитель начальника отдела - 69-33-34, 69-33-35
Главный бухгалтер - 69-33-36
Расчетный отдел - 69-33-38
Отдел кадров - 69-33-39
Материальный отдел - 9-34-06

Симферопольское районное финансовое управление
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Алексеенко Елена Викторовна - Начальник управления - 27-22-94
Сердюк Наталья Николаевна - Зам. начальника, начальник отдела планирования доходов - 27-40-11
Главный бухгалтер - 505-852

Симферопольский районный совет
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Закорецкий Владимир Николаевич - Председатель Симферопольского районного совета - 27-05-49; 27-57-20; 24-95-25
Таранин Валерий Георгиевич - Заместитель председателя районного совета - 27-56-80
Левандровская Галина Леонидовна - Управляющая делами аппарата районного совета - 27-04-29

Отдел организационного обеспечения деятельности районного совета и его постоянных комиссий
Степанец Валентин Викторович - Начальник отдела - 27-77-08

Юридический отдел районного совета
Харута Кирилл Сергеевич - Начальник отдела - 27-77-08

Финансово-хозяйственный отдел районного совета
Бочарова Светлана Анатольевна - Начальник отдела - 505-815

Фонд имущества Симферопольского районного совета
Абибулаев Эльвис Абкеримович - начальник - 25-91-52
Яровикова Елена Ивановна - Главный специалист - 25-95-86

Симферопольский районный совет ветеранов войны, труда и военной службы
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Сатин Михаил Григорьевич - Председатель районного совета ветеранов войны, труда и военной службы - 27-77-08
Артемов Валерий Михайлович - Председатель районного союза ветеранов Афганистана - 505-822

Управление труда и социальной защиты населения
95011, г. Симферополь ул.Ракетная,34

Иванов Юрий Николаевич - Начальник управления - 563-190, 563-823
Кобылка Оксана Леонидовна - Первый заместитель начальника управления - 563-825
Чеплянская Людмила Николаевна - Заместитель начальника управления - 563-824
Мефаева Ирина Александровна - Начальник отдела труда и трудовых отношений - 563-823

Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких, нетрудоспособных граждан
95000 г. Симферополь ул. Гоголя, 29.

Кротов Анатолий Иванович - Директор Территориального центра - 25-61-73, 24-16-03, 25-04-92
Латышева Ирина Владимировна - Заместитель директора территориального центра - 29-76-94

Управление Пенсионного Фонда Украины в Симферопольском районе АРК
95051 г. Симферополь ул. Д. Ульянова,6

Филимонов Игорь Александрович - Начальник управления - 51-83-73;
Приемная - 63-90-54
Жиренкова Марина Геннадьевна - Первый заместитель начальника управления - 52-10-43
Денежникова Наталья Юрьевна - Заместитель начальника управления - 52-15-32
Абкелямова Надире Абдурашитовна - Заместитель начальника управления - 51-83-66

Управление агропромышленного развития
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Закаличный Владимир Николаевич - Начальник управления - 27-64-06; 505-745
Корнеева Наталья Борисовна - Начальник финансового отдела - 27-23-93

Отдел рыночных отношений
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Герасимук Ростислав Никифорович - Заместитель начальника управления - начальник отдела - 505-744
Савич Ольга Юрьевна - Главный специалист отдела - 505-737
Мищук Алексей Алексеевич - Главный специалист отдела - 505-795; 505-737
Шарый Наталья Александровна - Главный специалист отдела - 505-795, 505-946

Сектор реформирования и экономики
95006 г. Симферополь, ул. Павленко,1

Воробей Нина Федоровна - Начальник отдела реформирования и экономики - 505-746
Иванова Анна Константиновна - Главный специалист отдела реформирования и экономики - 505-746
Костырев Александр Николаевич - Главный специалист охраны труда - 505-744
Олейник Евгения Владимировна - секретарь - 27-57-41
Бебик Александр Викторович - юрист - 27-23-93

Управление Госкомзема Украины в АРК
95006 г. Симферополь ул. Павленко, 1

Самотой Владимир Евгеньевич - и.о. Начальника отдела - 505-830
Сергеева Лидия Михайловна - Заместитель начальника отдела - 505-743
Фидлер Игорь Олегович - Специалист отдела - 505-743

ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В НОМЕРАХ ТЕЛЕФОНОВ И В ЛИЦАХ, ЗАНИМАЮЩИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ.
источник gvardeyskoe.org
Alex

 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:16

Вернуться в Полезная информация


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron