Гвардейский поселковый совет

Общение на политические темы
Без регистрации

Гвардейский поселковый совет

Сообщение Анна 25 апр 2014, 21:50

Здравствуйте!
Хотела бы написать на вашем сайте о хамстве сотрудников Гвардейского поселкового совета и возмутимом поведении конкретного человека.
Ситуация была следующая: Получаем мы все паспорта граждан Российской Федерации. Стоит строгая очередь. И тут откуда невозьмись грубя и хамя людям продирается сквозь очередь пучеглазая девочка! Просто бессовестная и некультурная. На предложение встать и занять очередь за всеми со своими блатными клиентами долго продолжала возмущаться. И абсолютно никакого уважения к пожилым людям! Куда смотрели родители, воспитывая такого ребенка.
Как позже выяснилось в очереди девочку зовут Алена. Фамилию конечно не сказали. Было желание написать заявление руководству, но зная кумовство в поселковом совете и что скорее всего никаких мер бы принято не было - я решила написать в интрент. Пусть может ей станет стыдно!
На ближайших выборах будем голосовать за новый состав поселкового совета. Этот свое доверие исчерпал.
Анна

 

Re: Гвардейский поселковый совет

Сообщение Нитка 24 дек 2015, 09:19

Фамилия этой особы Лемешко (девичья Гришина).
Оооочень непонятная личность. С её хамством, наглостью и бешеным криком тоже сталкивались. А когда выпучит глаза аж страшно становится.

Вот, что удалось разузнать за неё:
Гришина Алена Александровна 09.01.1987 г.р. - в сельсовет была принята по блату (её мама дружит с Кирсановой Марией Сергеевной). В сельсовете никаких особо функций не выполняет. Неоднократно была замечена в рабочее время в кафешках и на базарах. Пользуясь своим служебным положением решает свои проблемы в рабочее время. По словам местных у нее даже роман с водителем сельского совета (подобное притягивает к подобному). Водитель Бекиров Эльдар Серверович 15.06.1979 г.р. также в рабочее время не бывает на работе, а все рабочее время таксует на личном автомобиле (Возникает вопрос - где рабочий автомобиль, за что он получает зарплату и кто это покрывает?). Также Бекиров Эльдар всё время в рабочее время вместе с Лемешко Аленой катаются вдвоем по личным делам. За что руководство сельсовета выплачивает ежемесячные огромные премии бездельнице остается непонятным. Продолжение следует... Слухом земля полнится...
Нитка

 

Re: Гвардейский поселковый совет

Сообщение Володя 15 янв 2016, 09:19

Знаком с этой особью - гнилая натура. С её мерзопакостным голосом и выпученными глазками только кричать в туалете "занято!"
Володя

 


Вернуться в Политика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron