Новоси спорта

Всё о спорте

Новоси спорта

Сообщение Alex 29 мар 2011, 17:22

Кубок мэра Симферополя 2010 завоевал «Гвардеец»

«Гвардеец» (Гвардейское) – Химик (Красноперекопск) 1:0
28 ноября 2010 года. Поле с искусственным покрытием «Спорт КТ Арены». Кубок городского головы Симферополя. Финал. Главный арбитр – Владимир Сиренко.

«Гвардеец»: Белошапка, Захаров, Храмцов, Дмитриенко, Куцый, Богач, Рачиба, Петренко, Снытко, Мельник, Мустафаев.
Запас: Чернеев, Донюшкин, Лукьянов, Кривовязый, Гудим, Смирнов, Сафорян, Егорышев.
«Химик»: Науменко, Стецюк, Т. Новотрясов, Ефремов, Камерцель, Борисюк, Арбузов, Панин, Козлов, Белевцев, Прокопенко.
Запас: Бобров, Максимяк, Кирпичев, Кащеев, Горюнов, Бондаренко, Морозов, Калиниченко.
Гол: Гудим (64).

В финальном матче кубка городского головы Симферополя сошлись чемпион Крыма красноперекопский «Химик» и серебряный призер первенства полуострова «Гвардеец». Матч получился по-настоящему боевым.
В первом тайме инициативой владел «Химик». Команде с севера Крыма даже удалось забить, но арбитр матча Владимир Сиренко гол не засчитал – Евгений Прокопенко был в явном офсайде. Несколько раз воротам Артема Белошапки угрожали Василий Белевцев и Евгений Арбузов. «Гвардеец» же искал счастье в контр атаках. Одна из них на 45-й минуте чуть не закончилась взятием ворот. Но Игорь Мельниквыиграть дуэль у голкипера красноперекопцев Сергея Науменко не сумел.
Рисунок игры изменился во втором тайме. Команда из Симферопольского района взяла нити игры в свои руки. На 64-й минуте «Гвардеец» открыл счет в финальном матче. Навес Алексея Рачибы с фланга головой замкнул Александр Гудим.
Изображение Изображение Изображение
После забитого мяча у «Гвардейца» было больше шансов забить второй мяч, чем у «Химика» спасти игру. Сергею Науменко пришлось показать все свое вратарское мастерство, чтобы справиться с опасными ударами Александра Гудима и Игоря Смирнова. На последних минутах вратарь команды из Красноперекопска даже пришел в чужую штрафную на подачу углового, но команде это не помогло. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Гвардейца» с минимальным счетом. Значит — кубок мэра остается в Симферопольском районе.
Изображение Изображение Изображение

http://www.fc-kt.com/2010/11/28/kubok-m ... rdeec.html
Alex

 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:16

Re: Новоси спорта

Сообщение Alex 19 май 2011, 00:00

Слово о ТРЕНЕРЕ

В ДЮСШ Симферопольского РОО на отделении велоспорта Асташенков А. И. работает с 1979 года и по настоящее время, а ранее занимался велоспортом в школе и после окончания СГУ — в 1979 году факультета физвоспитания перешел на тренерскую работу. Отделение велоспорта работает в ДЮСШ в пгт. Гвардейское, занятия посещают учащиеся ОШ № 1,3 и УВК.
За период работы в ДЮСШ им подготовлены 3 мастера спорта международного класса: Клочков С. Морозов Р., Соколов А. и мастера спорта Николенко А, Асташенков А, Кочетков И, несколько КМС и 1-разрядников.

Неплохие результаты на отделении велоспорта были в 2010 году. Во Всеукраинских соревнованиях по велоспорту (шоссе), которые прошли 28.03.2010 г. в г. Николаеве, Патратий В. занял 6‑место. На Всеукраинских соревнованиях по велоспорту (шоссе) в Новой Каховке 1.05.2010г. Патратий В. занял 4‑е место среди юношей 1994‑95 г. р. А среди девушек на этих соревнованиях Гуменюк Алина заняла 1‑е место. На 5‑х Молодежных играх АРК по велоспорту на шоссе Соколов А. занял 1‑е место, а Патратий В. 4‑е место, в индивидуальной гонке среди девушек 1‑е место заняла Гуменюк А.

5.06.2010г. в Открытом первенстве посвященному «Дню города», в личном зачете среди юношей победителем стал Патратий В, а среди девушек первой стала Гуменюк А. 19‑20.03. 2011 г. в г. Феодосии на Всеукраинской велогонке среди юношей и девушек 1993‑94 и 1995‑96 г. р. Гуменюк Алина стала победителем в групповой гонке среди девушек.

В настоящее время воспитанник Асташенкова А. И. Соколов А. является членом национальной сборной Украины, а до этого в 2010 году в г. Санкт-Петербурге на чемпионате Европы по велоспорту на треке в парной гонке стал чемпионом Европы.
Асташенков А. И. имеет высшую спортивную категорию, это высокопрофессиональный, требовательный, знающий свое дело тренер- преподаватель, неоднократно награждался грамотами и благодарностями.
А. Д. Морозов, директор ДЮСШ
http://www.seltru.crimea.ua/?p=632
Alex

 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:16

Re: Новоси спорта

Сообщение Alex 22 ноя 2011, 00:24

Об итогах проведения районного этапа соревнований по волейболу среди юношей

12 ноября на базе Гвардейского УВК № 3, был проведен ежегодный районный этап соревнований по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие команды из 8 школ I-Ш ступеней.

На соревнованиях присутствовал заместитель Головы поселкового совета пгт. Гвардейское Полищук И. В., который поздравил победителей соревнований. В соревнованиях приняли участие команды из 8 школ I-Ш ступеней, а победителями стали:

1 место — команда Скворцовской ОШ (директор Дузенко В. Г., руководитель команды Еремина С. Б.);
2 место — команда Гвардейской ОШ № 1 (директор Шепченко А. И., руководитель команды Отт А. В.);
3 место — команда Гвардейского УВК (директор Стерхова А. А., руководитель команды Баранов В. И.).

По итогам соревнований команды были награждены грамотами РОО и ценными призами.

Методист ЦДЮТ Рашидов Р. Р.
http://www.seltru.crimea.ua/?p=1859
Alex

 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:16


Вернуться в Спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron